Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Галерея

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем начинать курить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Зачем начинать курить? в Ср Июл 22, 2009 7:20 pm

Yairelav

Объясните зачем нужно начинать, чтобы потом с этим бороться? Я считаю людей, которые начинают, а потом не могут бросить слабовольными. Смысл начинать:полезно для здоровья - нет, приятно - нет, понты - это да. Так вот расплата за понты.

2 Re: Зачем начинать курить? в Чт Июл 23, 2009 2:33 pm

Игорь

понимаешь когда ты смотришь что в компании все начинают курить(это начинается лет с 14-15)ты пробуешь....месяц или 2.....пол года.....а потом просто все больше количество сигарет в день....и ты понимаешь что ты неможешь бросить курить....

3 Re: Зачем начинать курить? в Пн Июл 27, 2009 3:46 am

Yairelav

Скажи, а ты во всем смотришь на компанию? Может надо своим умом и головой жить. А то получится, что все прыгнули с крыши и ты туда же.

4 Re: Зачем начинать курить? в Чт Авг 27, 2009 4:26 pm

nevalyashka

Обычно начинают курить в 13-14 лет,а кто и раньше, когда не задумываются о последствиях. Наоборот думают, что "я уже взрослый" или "попробую разок и брошу". А когда хотят бросить, то оказывается, что уже втянулись и завязать с этим не так уж легко.

5 Re: Зачем начинать курить? в Чт Авг 27, 2009 4:58 pm

Honeylu

Я сама раньше не понимала как девушки могут курить, ведь это очень некрасиво. Но в 17 лет, когда все мои подруги начали активно курить я сначала не хотела, отказывалась, но потом как то раз попробовала и закурила аж на целый год. Но вот больше года назад я бросила и сейчас меня вообще не тянет. Я считаю, что молодежь начинает курить либо для того, чтобы показать "насколько они крутые" либо за компанию.

6 Re: Зачем начинать курить? в Чт Авг 27, 2009 5:02 pm

Volk

Вот у меня в классе все курят кроме меня потому что я попробовал и все. Мне не понравилось. И потом когда одноклассники заставляли я бил им морды.

7 Re: Зачем начинать курить? в Чт Авг 27, 2009 10:31 pm

LEN101

Я когда училась в школе пробовала курить, но мне не понравилось. Я не понимаю для чего люди курят, что в нем в этом курении?

8 Re: Зачем начинать курить? в Чт Авг 27, 2009 11:04 pm

Grave

Ну, подростки начинают курить чаще всего просто для того, чтобы показаться "крутыми" перед сверстниками или старшими ребятами. А потом уже это перерастает в нехорошие вещи...

9 Re: Зачем начинать курить? в Пт Авг 28, 2009 2:39 pm

Snegana

Я тоже считаю, что если человек хочет бросить курить, но не может - у него просто нет силы воли.

10 Re: Зачем начинать курить? в Пт Авг 28, 2009 8:29 pm

vatfoot

от ничего не делания, руки не куда деть когда Neutral и в 14 лет это кажется круто, когда куришь....

11 Re: Зачем начинать курить? в Сб Авг 29, 2009 5:15 am

Nevelle

Незнаю как всем остальным, но сигарета меня заставляет успокоится, может быть это само внушение, но когда ты куришь и мозг твой погибает тебе удается посмотреть на ситуацию по другому. Даже Шерлок Холм садился и курил, когда перед ним стояла одна из нелёгких ситуации. Сам же я курю в большенстве только летом, когда еду на юг к друзьям, а в оставшиеся 3 сезона, могу выкурить 2-3 пачки, за все время. Может быть я диградант, если могу спокойно не курить, но все равно курю 3 месяца подряд, а оставшиеся 9 месяцев, спокойно обхожусь без сигарет? Embarassed

12 Re: Зачем начинать курить? в Сб Авг 29, 2009 4:00 pm

павел

Многие ошибаются думая что выкуривая сигарету и становится лучше, просто организм привыкает к этому яду и ему требуется постоянна подпитка,как для наркомана доза...

13 Re: Зачем начинать курить? в Сб Авг 29, 2009 8:03 pm

Rostislav74

Когда человек начинает курить, он не задумывается о вреде никотина. А когда начинает понимать, уже поздно, зависим.

14 Re: Зачем начинать курить? в Вт Сен 01, 2009 10:16 pm

XoLa

Никотин, не никотин, вы сами рассудите - если человек, например во сне, если ему перекрыть кислород, он проснется, или в тот же туалет, извените, сходить, тоже проснеться, и НИКТО не просыпается, потому что организм требует покурить! Факт!
Еще также можно развернуть тему о вреде пассивного курения, что, когда начинают курить, то не задумываются об этом, хотя пассивные курильщики вдыхают в 10 раз больше "гадости", чем нами обсуждаемые...

15 Зачем начинать курить? в Ср Сен 02, 2009 4:21 pm

sveta

Я курю уже около 20лет, почти сразу заработала бронхит курильщика, не осознавая того. Кто с этим сталкивался, знает, что с таким диагнозом бросать курить -это кошмар.Сейчас у меня растут трое детей, причем 2мальчика. Я постоянно пытаюсь пересилить себя и бросить эту дурную привычку, а они все видят и понимают, как это тяжело.Всегда говорю им о том какая я была глупая, когда поддалась компании, что не надо начинать курить, чтоб потом не мучиться как я. Очень надеюсь, что мой пример на них подействует. Crying or Very sad

16 Re: Зачем начинать курить? в Вс Сен 06, 2009 5:48 am

Лакшмио

Я начала курить после 20, начала в ситуации когда надо было успокоиться и найти решение проблеммы, вот так и втянулась..Так что не все начинают только потому что в компании курят..

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: