Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Галерея

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не курю, но бывает на отдыхе, нетрезвый одну-две сигаретки да выкурю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Руслан

Привет, всем думаю знакомая ситуация, вот например многие кто не курит, я к примеру, (зависимости и желания нет), а вот по пьяни, на отдыхе, в шумной кампании бывает нет да и покурю сигаретку за беседой , нормально, в затяг,ну так, хочется поучаствовать Smile НО, затем привыкания , да и желания нет курить...

Лейло

Это хорошо, что у тебя нет привыкания! Мне тоже повезло в этом плане, по пьяни тоже покуривала, не в затяг, т.к. не научилась, но мне хватило этого, чтобы отказаться от сигарет. Ведь после курения так противно во рту и я не могу понять зачем курить???

nuinu

Я иногда курю в компаниях. Если вся компания уходит, например, на балкон, то не хочется отставать от коллектива. А просто стоять и вдыхать - ненавижу.

http://art-del.ru

Бэтори

Практически аналогичная ситуация, однако у меня никогда не возникало проблем вроде зависимости и т.д. Да, я курила в компании, много и в затяг(причем первая моя сигарета в жизни пошла так, будто я всю жизнь курю), но на следующий день у меня не было ни малейшего желания повторить это. Со спиртным та же история. Думаю тут весь вопрос в личных качествах человека - нужно уметь подстраиваться под ситуацию без вреда для себя, не обзаводясь зависимостями))

Mishkanasev

Каждый организм по своему относится к вредным привычкам, а страстишки не дремлют и ищут слабые места в человеке. У меня вот не получилось противостоять сигарете,а спиртному могу не зависимо от праздника или компании. Научиться бороться со своими страстями надо как только появилось желание, потом станешь их рабом.

6 Курить за компанию? в Пн Авг 31, 2009 11:53 am

Alex40x

Самое главное осознать две вещи: любая привычка (курение,выпивка)не более, чем прихоть, и ты в любой момент можешь это бросить. А во вторых - зачем начинать?

ShureG

У меня ситуация посложней-могу не курить неделю-две,но на ближайшей же пьянке срываюсь. А с утра уже и не вспоминаю о том что хотел бросить(((

Владимир

Та же проблема...
Курю много лет, и как любой другой курильщик, множество раз пытался бросить. Иногда удавалось прекратить курить на несколько месяцев. Но алкоголь и сигарета - неразлучные друзья. И после застолья или встреч с друзьями, где присутствуют пиво или вино, часто закуриваешь снова. Sad Здесь можно прийти к двум выводам (на самом деле их значительно больше): или завязав с курением, необходимо и строго ограничиться или прекратить употреблять алкоголь, или смириться и следовать поговорке "горбатого могила исправит" Smile

Valk

если не куришь, то лучше и не начинать. Даже по пьяной голове не брать в руки сигарету.
Я курила. Но в одно прекрасное утро поняла, что мне это не надо. И, даже употребляя алкоголь, я не тянусь за сигаретой, потому что мне не хочется.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: