Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Галерея

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahlerrussian mail order brides
счетчик посещений
www.popularsite.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как я бросил курить.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 как я бросил курить в Пт Сен 04, 2009 2:48 am

Lord-Yohan

Когда я взял в руки первую сигарету (это было ещё в начальных классах школы), я не думал что зайдёт это так далеко. Сперва это было что то вроде перехода вовзрослую жизнь- я так думал. потом что то вроде юношеских "понтов", мол посмотрите какой я хулиган. ну и втянулся с самого раннего возраста. Потом в течении многих лет как ни старался не мог бросить эту пагубную привычку, пока мне не посоветовали очень простой способ. заключалось всё в том что по сути ничего делоть-то и не пришлось. Стоило всего навсего прочитать книгу Аллена Карра. Почитайте и я уверяю вас что вы бросите. У меня получилось легко.

27 Re: Как я бросил курить. в Сб Сен 05, 2009 4:27 am

yuliachuk

Муж бросил курить принимая специальные таблетки, я уже даже и их названия не помню. Месяц приема и курить перехотелось.

Caramel-ka

Курила я давно, с институтских времен. Причем зависимость от сигарет у меня была только психологическая. Находясь дома, в спокойной обстановке, могла не курить по несколько дней, и даже не хотелось. А вот на работе, где постоянная нервотрепка, могла выкурить половину пачки за день. И вот, полтора месяца назад я попала в автомобильную аварию. В итоге 2 недели пролежала в больнице, потом вернулась домой. Нога в гипсе, никуда не хожу. Итог: курить не хочется совсем! Думаю, бросила навсегда, табачный дым стал очень раздражать. Поддержите в начинании! Smile

29 Re: Как я бросил курить. в Вс Сен 06, 2009 1:29 am

EugeneMC

В общем курил я 10 лет,как практически и все я начал с детства,дабы выделится перед ребятами,и вот до последнего времени казалось что затянут я в это болото по уши.. Crying or Very sad
Где-то год назад мне подарили на день рожденья книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить",но все не решался как бы прочитать,и только 4 месяца назад,прочитал...и вы не поверите,БРОСИЛ!!! Причем у меня такая уверенность появилась,что больше НИКОГДА не закурю)
Все советую прочитать эту книгу!!!

http://hip-hop.ru

30 Как я бросил курить. в Вс Сен 06, 2009 4:06 pm

vlar

Курить я начал по глупости. Курил 9 лет, пока не стал замечать за собой проблемы - одышка появилась, да и сам подумал, что пора бы завязать. Прочитал книгу Карра - не помогло... Помог мне, как ни странно алкоголь, - как-то в гостях, вечер я умудрился выкурить две пачки Winston. Итог – видимо отравился табаком. Утром мне было очень плохо, но я стал внушать себе, что всё это от сигарет. Не курил неделю, вторую, а сейчас прошло уже полгода - даже и не тянет. Вот так.

31 Re: Как я бросил курить. в Вс Сен 06, 2009 7:18 pm

umoz

На самом деле бросить курить постепенно невозможно. Либо ты сразу перестаешь курить и никогда больше не начинаешь, либо ты не бросил курить. Это очень сложно. По моему опыту и опыту моих знакомых практически всегда так. Хотите бросить курить, бросайте прямо сейчас, пачку сигарет - в окно, зажигалку - в мусор... и все. Или никак.

32 Как я бросил курить в Ср Сен 09, 2009 8:30 pm

ven577

Закурил я как наверное и многие еще в университете. Первый раз бросил курить просто после одной гулянки, сказав себе что все хватит. Так я продержался год и снова закурил. После универа попал в армию, служил командиром взвода. Бегать приходилось много, отдышка замучивала, но курить броситья так и не мог. Однажды мне посоветовали как бросить. Надо было перед началом великого поста в последний день перед ним к концу дня (до 24.00) положить рядом с кроватью записку на которую надо было положить пустую пачку из под сигарет и пустую пачку от спичек. А в записке написать Я БРОСИЛ КУРИТЬ. Я так и поступил. Утром проснулся и ушел на занятия со своим взводом. И действительно тяги к сигаретам больше небыло. Вот такой интересный способ! Very Happy

33 Как я бросил курить! в Чт Ноя 18, 2010 9:10 pm

parfeshka

Всем привет! Я не курю уже один год. Курила 14 лет, с перерывом на беременность. С каждым годом запах от одежды, изо рта становился все ужаснее. Нет сигарет, скоро кончаться - быстрее в магазин, муж забыл оставить -расстрелять. Стали сниться сны про рак. Поняла - пора бросать. Покупала пластырь, таблетки - ерунда! Услышала о книге, купила. Для себя решила читать буду медленно, пропуская через себя каждое слово. В книге было написано, что читая можно курить и я курила. Я читала ее неделю.Ложась спать настраивала себя, что ради семьи я брошу курить, как только дочитаю последнюю страницу. И перевернув последнюю страницу я бросила курить. Через неделю я обалдела от эффекта. Я многие годы бегаю по утрам, мне было тяжело пробежать 4 км. После того как бросила могу бежать час или 2 не уставая! Не задыхаюсь, кожа стала лучше. И главное от меня нет того ужасного запаха!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: